Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 68 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max 2 plcharc |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 68 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 969.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,549.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,549.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,619.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,999.00
Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,499.00
Paraiso
Cama Pocket Max 2 Plazas Charcoal + 2 Almohadas + Protector
S/ 989.00
Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 999.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Black 2 Plazas Charcoal
S/ 1,679.00
Paraiso
Cama Pocket Max 2 Plazas + Cajones Charcoal + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,259.00






