Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 68 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max 2 plchamp |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 68 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 989.00
Paraiso
Cama Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 989.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 989.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 989.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,259.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,549.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,259.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,549.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,619.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,489.00






