Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Peso | 94 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Dor europeo pocket max queen champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 94 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,499.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,499.00
Dormitorio Europeo Pocket Max Queen
S/ 1,999.00
S/ 1,799.00
10%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max King Champagne
S/ 2,149.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max QUEEN Champagne
S/ 2,089.00
S/ 1,659.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,479.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,479.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star Queen Champagne
S/ 1,799.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,499.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,499.00






