Paraíso
Cama Europea Pocket Max King Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama europea pocket max king choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max King Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max King Chocolate + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,589.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 1,899.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 20.50
S/ 1,589.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 1,589.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max King Charcoal
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Pocket Max King Chocolate
S/ 1,899.00
Cama Paraiso Pocket Max KING Chocolate
S/ 2,229.00
S/ 1,769.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Star King Chocolate Paraiso
S/ 1,919.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 999.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,199.00






