Polinplast
Caja Multibox N° 30 11 Divisiones Polinplast | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | T0666000t |
| Material | Plástico |
| Color principal | Transparente |
| Tipo de producto | Caja |
|---|---|
| Peso del producto | 1.5 kg |
| Ancho del producto | 40.5 cm |
| Altura del producto | 33 cm |
| Profundidad del producto | 58.8 cm |
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | T0666000t |
| Material | Plástico |
| Color principal | Transparente |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polinplast
Caja Masterbox Botiquín N° 16 Polinplast
S/ 29.90
Caja Botiquín Polinplast Master Box N° 14 Multicolor
S/ 19.90
S/ 21.90
10%de aumento.
Polinplast
Batea POLINPLAST Canoa #30
S/ 12.90
Caja Lokit #30 Navidad Verde con Tapa Roja Polinplast
S/ 19.90
S/ 17.90
10%de descuento.
Caja Lokit #30 Navidad Roja con Tapa Verde Polinplast
S/ 19.90
S/ 17.90
10%de descuento.
Caja Master Box N° 14 Vanity de Polinplast Multicolor
S/ 26.90
S/ 29.90
11%de aumento.
Polinplast
Velador POLINPLAST Smart N°3
S/ 84.90
Polinplast
Caja Estelar Polinplast N50
S/ 29.90
Polinplast
Caja Estelar Polinplast N70
S/ 34.90
Polinplast
Caja Estelar Polinplast N50
S/ 29.90






