Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 97cm |
|---|---|
| Peso | 15.8 kg |
| Ancho | 88cm |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 70cm |
| Alto del asiento | 53cm |
|---|---|
| Nombre comercial | Butaca abril rosado |
| Altura de la base | 21cm |
| Material del tapiz | Tela |
| Material de relleno | Espuma |
| Alto | 97cm |
|---|---|
| Peso | 15.8 kg |
| Ancho | 88cm |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 70cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Butaca Shall Rosado Model
S/ 1,849.00
Butaca Lam Rosado Model
S/ 1,119.00
Butaca Davin Rosado CN
S/ 1,679.00
Butaca Sail Rosado Model
S/ 1,519.00
Butaca Foller Rosado Model
S/ 1,979.00
Mavisac
BUTACA CLOVER MAVISACCOLOR ROSADO - TELA
S/ 1,200.00
Butaca Mere Rosado H Y S
S/ 1,539.00
Aparador Vintage Moderno Abril Blanco 140cm
S/ 1,159.99
Aparador Vintage Moderno Abril Negro 140cm
S/ 1,159.99
Mavisac
BUTACA AFRODITA MAVISAC COLOR ROSADO - TELA
S/ 1,200.00
Mavisac
BUTACA DOMINICK MAVISAC COLOR ROSADO - TELA
S/ 1,200.00






