Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pure fresh |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano marron pure fresh 1.5 plazas |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pure fresh |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Americano Pure Fresh 1.5 Plazas
S/ 1,799.00
S/ 1,899.00
5%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh 2 Plazas
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh King
S/ 3,049.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh Queen
S/ 2,799.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh 1.5 Plazas
S/ 1,899.00
Drimer
Dormitorio Americano New Pure Fresh 1.5 Plazas + Respaldo
S/ 1,899.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh 1.5 Plazas Capitone Marron
S/ 2,799.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh 1.5 Plazas Cuadros Marron
S/ 2,799.00
Dormitorio Americano Pure Fresh Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,799.00
7%de aumento.
Dormitorio Americano Pure Fresh King
S/ 3,099.00
S/ 3,049.00
1%de descuento.
Dormitorio Americano Pure Fresh King
S/ 3,099.00
S/ 3,049.00
1%de descuento.
Dormitorio Americano Pure Fresh Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,799.00
7%de aumento.






