Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh King | Shopstar
Precio: S/ 3,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,049.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Pure fresh |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano gris plata pure fresh king |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Pure fresh |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Americano Pure Fresh King
S/ 3,099.00
S/ 3,049.00
1%de descuento.
Dormitorio Americano Pure Fresh King
S/ 3,099.00
S/ 3,049.00
1%de descuento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh Queen
S/ 2,799.00
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh 2 Plazas
S/ 2,079.00
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh 2 Plazas
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh 1.5 Plazas
S/ 1,899.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh King
S/ 3,049.00
Drimer
Dormitorio Americano New Pure Fresh King + Respaldo
S/ 3,049.00
Dormitorio Americano Pure Fresh Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,799.00
7%de aumento.
Dormitorio Americano Pure Fresh Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,799.00
7%de aumento.
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic King
S/ 3,549.00
S/ 3,739.00
5%de aumento.
Dormitorio Americano Pure Fresh 1.5 Plazas
S/ 1,799.00
S/ 1,899.00
5%de aumento.






