Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono King | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Ozono |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano gris plata new ozono king |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Ozono |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono Queen
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris King
S/ 2,539.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris King
S/ 2,539.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono 2 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono King
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Americano New Ozono King Cuadros Beige
S/ 3,599.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris Queen
S/ 2,109.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris Queen
S/ 2,109.00
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic King
S/ 3,549.00
S/ 3,739.00
5%de aumento.
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris 2 Plazas
S/ 1,719.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris 1.5 Plazas
S/ 1,519.00






