Keep
Vaso Kido Twist con sorbete - Color Aleatorio | Shopstar
Precio: S/ 13.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Marca | Keep |
|---|---|
| Marca | Keep |
| Modelo | Vaso para niños con sorbete facil de usar y de colores, material resistente a golpe |
| Incluye | 1 vaso |
| Material | Tritán |
| Tipo de producto | Vaso |
|---|---|
| Peso del producto | 0.07 kg |
| Ancho del producto | 7.6 cm |
| Advertencia de uso | Sin advertencia |
| Altura del producto | 13.7 cm |
| Marca | Keep |
|---|---|
| Marca | Keep |
| Modelo | Vaso para niños con sorbete facil de usar y de colores, material resistente a golpe |
| Incluye | 1 vaso |
| Material | Tritán |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Keep
Vaso Twist KEEP Kido
S/ 12.90
Munchkin
Vaso Munchkin Con Sorbete Morado
S/ 54.00
Reyplast
Vaso Zen Reyplast - Color Aleatorio
S/ 3.90
Pokemon
Pokemon Vaso Acrilico Snorlax Con Sorbete
S/ 99.00
Munchkin
Vaso Antiderrame Munchkin Con Sorbete Verde
S/ 49.00
Keep
Vaso Boton Kido 350 ml Surtido
S/ 14.99
Keep
Vaso Boton Kido 350 ml Surtido
S/ 13.49
Statement
Vaso SNOOPY Vidrio con Tapa y Sorbete
S/ 17.90
Orange
Vaso Tumbler Colores 500ml Orange - Color Aleatorio
S/ 9.90






