Prolimso
Cesto de ropa Yute 60 litros Prolimso | Shopstar
Precio: S/ 37.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.90
Características técnicas
| Marca | Prolimso |
|---|---|
| Marca | Prolimso |
| Modelo | Cesto yute |
| Incluye | Cesto color moro, blanco humo y taupe |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de producto | Cesto |
|---|---|
| Peso del producto | 1.79 kg |
| Ancho del producto | 35.5 cm |
| Altura del producto | 60 cm |
| Sub tipo de producto | Yute |
| Marca | Prolimso |
|---|---|
| Marca | Prolimso |
| Modelo | Cesto yute |
| Incluye | Cesto color moro, blanco humo y taupe |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cesto de Ropa Prolimso Modelo Yute Multicolor de 60 Litros
S/ 39.90
S/ 37.90
5%de descuento.
Cesto PROLIMSO Plático Tipo Yute N°60
S/ 35.90
S/ 12.90
64%de descuento.
Prolimso
Cesto Bicolor Pitay N°60 Prolimso
S/ 49.90
Prolimso
Detergente Prolimso + Caja Yute 20
S/ 54.90
Cesto De Ropa Multiuso Gruesa Modelo GM02 Yute 581YT02
S/ 44.90
S/ 49.90
11%de aumento.
Elmejorprecio
Cesto De Ropa Multiuso Gruesa Modelo GM02 Yute
S/ 49.90
Prolimso
Cesto Bicolor Pitay N°40 Prolimso
S/ 34.90
Prolimso
Colgadores de Ropa 12 unidades
S/ 9.90
Cesto de Ropa Plástico Reyplast Khipu 60 L Rectangular Color Aleatorio
S/ 44.90
S/ 46.00
2%de aumento.
Rey
Cesto de Ropa Grande
S/ 34.90
Rey
Cesto de Ropa Rectangular
S/ 39.90






