Inspiracorp
Tabla Pizzera Multifuncional Rectangular con Mango | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Inspiracorp |
|---|---|
| Ancho | 16 cm |
| Color | Natural |
| Forma | Rectangular |
| Material | Bambu |
| Ancho (cm) | 16 cm |
|---|---|
| Material de repisas | No aplica |
| Material de la estructura | Madera |
| Marca | Inspiracorp |
|---|---|
| Ancho | 16 cm |
| Color | Natural |
| Forma | Rectangular |
| Material | Bambu |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tabla Krea con Mango Acacia
S/ 30.90
Tramontina
Tabla con Mango Rost Tramontina
S/ 79.90
Krea
Tabla Krea con Mango Redonda Acacia
S/ 55.90
Krea
Tabla Krea con Mango Redonda Acacia
S/ 55.90
Krea
Tabla Cortar Madera Marmol Krea con Mango
S/ 40.90
Krea
Tabla Cortar Madera Marmol Krea con Mango
S/ 40.90
Inspiracorp
Tabla Redonda de Madera con Mango para Pizza
S/ 37.90
Krea
Tabla Krea Blanca Rectangular 25x35cm
S/ 12.90
Krea
Tabla Krea Blanca Rectangular 25x35cm
S/ 12.90
Krea
Tabla Redonda Krea Acacia Mango Negro
S/ 45.90
Deco Home
Tabla de Madera DECO HOME Rectangular
S/ 18.90






