Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Marca | Kaz home |
| Forma | Cuadrada |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada,por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
|---|---|
| Tipo de patas | Fijas |
| Alto del asiento | 45 cm |
| Altura ajustable | No |
| Material de base | Madera |
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Marca | Kaz home |
| Forma | Cuadrada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Silla Selina Natural
S/ 269.00
Kaz Home
Silla Selina Marron
S/ 269.00
Silla Mobiliari Bar Negra
S/ 899.00
Ziyaz
Silla Stack Negra
S/ 209.00
Ziyaz
Silla Morelia Negra
S/ 239.00
Silla fija Estambul Negra Orange
S/ 92.90
S/ 109.00
17%de aumento.
Genericos
SILLA BURBUJA DECORATIVA NEGRA
S/ 140.00
Genericos
SILLA MARIPOSA NEGRA FIJA
S/ 175.00
Genericos
Silla Ghost Decorativa Negra
S/ 270.00
Orange
Silla Nova Negra Orange
S/ 149.00
Ziyaz
Silla Lagos Visit Negra - Ziyaz
S/ 519.00
Ziyaz
Silla Ergonómica Lacoste Negra - Ziyaz
S/ 399.00






