Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 89 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 51 cm |
| Marca | Kaz home |
| Forma | Rectangular |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada,por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
|---|---|
| Tipo de patas | Fijas |
| Alto del asiento | 45 cm |
| Altura ajustable | No |
| Material de base | Madera |
| Alto | 89 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 51 cm |
| Marca | Kaz home |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zapatera Vintage Silvana 90cm
S/ 799.90
Tu Mesita
Zapatera Vintage Silvana 90cm
S/ 879.00
Silla Pediátrica Neurológica
S/ 1,345.00
DM SILLA SUIT
S/ 299.00
DM SILLA FILLE
S/ 399.00
Silla Pediátrica Neurológica
S/ 1,345.00
Genericos
Silla Hemisférica
S/ 200.00
Truper
Silla Plegable Playa Camping Truper Gris SILLA-30
S/ 99.90
Temel
Silla Fija IM-JUNIOR Silla de visita color negro
S/ 259.00
Temel
Silla Fija IM-LUKA Silla de visita color negro
S/ 362.50
Temel
Silla Fija IM-VIVA Silla de Visita color Negro
S/ 305.00






