Drimer
Cama Praktibox Pocket Novo 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Modelo | Pocket novo |
| Plazas | 2 |
| Nombre comercial | Cama praktibox pocket novo 2 plz |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 30 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Modelo | Pocket novo |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cama Praktibox Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
Drimer
CAMA POCKET NOVO 2 PLAZAS
S/ 1,239.00
Drimer
Cama Drimer Americana Pocket Novo 2 Plazas
S/ 1,289.00
Drimer
Cama DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,209.00
Drimer
CAMA POCKET NOVO 1.5 PLAZAS
S/ 1,129.00
Drimer
Cama Drimer Americana Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 1,039.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Dormitorio Americano Pocket Novo 2 Plazas + Almohadas
S/ 1,149.00
S/ 1,299.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,369.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 629.00
Drimer
Dormitorio Drimer Echo Pocket Novo 2 Plazas
S/ 1,389.00






