Kuzler
Combo KÜZLER Teclado + Mouse inalámbrico TAPMICE-1 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 14,5 cm |
|---|---|
| Peso | 0,6 kg |
| Largo | 53 |
| Marca | Kuzler |
| Ancho | 4 cm |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Observaciones | Conexión inalámbrica 2.4ghz (usb) 6 meses de duración de bateria mouse 1000 dpi - 3 botones - ambidiestro teclado resistente salpicaduras - 5 millones de pulsasiones |
| Nombre comercial | Combo teclado y mouse inalambrico tapmice-1 |
| Tipo de producto | Combo mouse+teclado |
| Alto | 14,5 cm |
|---|---|
| Peso | 0,6 kg |
| Largo | 53 |
| Marca | Kuzler |
| Ancho | 4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo KÜZLER Teclado + Mouse inalámbrico TAPMICE-1
con tarjeta
S/ 35.90
43%de descuento.
Internet:S/ 39.90
Antes:
S/ 63.96
Logitech
Combo Logitech Teclado + Mouse MK270Negro inalámbrico
S/ 116.00
COMBO TECLADO Y MOUSE LOGITECH K250 MOUSE M196 BT INALÁMBRICO ROSADO
S/ 113.70
S/ 116.00
2%de aumento.
COMBO TECLADO Y MOUSE LOGITECH K250 MOUSE M196 BT INALÁMBRICO BLANCO
S/ 113.70
S/ 116.00
2%de aumento.
COMBO TECLADO Y MOUSE LOGITECH K250 MOUSE M240 BT INALÁMBRICO ROSADO
S/ 136.50
S/ 138.00
1%de aumento.
Philips
Combo Teclado y Mouse Inalámbrico Philips SPT6315 Negro
S/ 109.90
Philips
Combo Philips Inalámbrico SPT6323 Teclado y Mouse - Negro
S/ 98.00






