Maybelline
Pack Sky High Wtp + Micelar Oleo 400Ml | Shopstar
Precio: S/ 95.84
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 95.84
Características técnicas
| Marca | Maybelline |
|---|---|
| Género | Unisex |
| Incluye | Incluye máscara de pestañas sky high wtp + agua micelar oleo 400ml garnier |
| Nomenclatura | Pack sky high wtp + micelar oleo 400ml |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Contenido (ml) | 400ml |
|---|---|
| Nombre comercial | Pack sky high wtp + micelar oleo 400ml |
| Tipo de producto | Set |
| Marca | Maybelline |
|---|---|
| Género | Unisex |
| Incluye | Incluye máscara de pestañas sky high wtp + agua micelar oleo 400ml garnier |
| Nomenclatura | Pack sky high wtp + micelar oleo 400ml |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Garnier
Set Agua Micelar Garnier + Máscara De Pestañas Sky High Wtp
S/ 161.80
Maybelline
Pack Sky High Wtp + Base Lummi Matte 120
S/ 123.04
Maybelline
Pack Trendy Maybelline New York Sky High + Age Rewind
S/ 99.18
Nivea
Agua Micelar Iluminadora Nivea 400ml
S/ 35.90
Sensilis
Sensilis Micelar Water Ar - 400Ml
S/ 103.50
Dove
Acondicionador Dove Nutrición Óleo Micelar 400ml
S/ 17.90
Nivea
Agua Micelar Nivea Rose Care 400ml
S/ 49.50
S/ 35.90
27%de descuento.
Nivea
Agua Micelar Nivea Rose Care 400ml
S/ 35.90
Nivea
Agua Micelar Nivea MicellAIR Piel Normal 400ml
S/ 33.50
Neutrogena
Agua Micelar Desmaquillante Neutrogena Hydro Boost 400ml
S/ 55.80
Garnier
Agua Micelar GARNIER Express Aclara Frasco 400ml
S/ 38.00






