Primus
Mouse Grogu™ 12400T wrd w/light PMO-S203GR | Shopstar
Precio: S/ 159.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 159.20
Características técnicas
| Alto | 3.8cm |
|---|---|
| Peso | 130g |
| Largo | 12.8cm |
| Marca | Primus |
| Mouse | Sí |
| Alcance | 182cm |
|---|---|
| Incluye | Certificado de autenticidad incluido |
| Alimentación | Usb |
| Unidad óptica | Si |
| Nombre comercial | Mouse grogu¿ 12400t wrd w/light pmo-s203gr |
| Alto | 3.8cm |
|---|---|
| Peso | 130g |
| Largo | 12.8cm |
| Marca | Primus |
| Mouse | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Primus
Mouse Dark Side™ 12400T wrd w/light PMO-S203DS
S/ 159.20
Primus
Audífonos Grogu™110T Wrd PHS-S110GR
S/ 183.20
Mouse Pad Grogu™ Arena M PMP-S14GR-M
S/ 43.16
S/ 47.96
11%de aumento.
Primus
Audífonos Dark Side™ 110T Wrd PHS-S110DS
S/ 183.20
Mouse Primus Gaming PMO-302 USB cableado 12 botones
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Teclado Dark Side™ 80T Wrd Spa PKS-S080DS-S
S/ 164.88
S/ 183.20
11%de aumento.
Primus
Teclado Dark Side™ 80T Wrd Spa PKS-S080DS-S
S/ 183.20






