Primus
Teclado Dark Side™ 80T Wrd Spa PKS-S080DS-S | Shopstar
Precio: S/ 183.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 183.20
Características técnicas
| Alto | 3.2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Largo | 32.5cm |
| Marca | Primus |
| Mouse | No |
| Ancho | 12.8cm |
|---|---|
| Alcance | 1.5m |
| Incluye | Certificado de autenticidad incluido |
| Alimentación | Usb |
| Nombre comercial | Teclado dark side¿ 80t wrd spa pks-s080ds-s |
| Alto | 3.2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Largo | 32.5cm |
| Marca | Primus |
| Mouse | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado Dark Side™ 80T Wrd Spa PKS-S080DS-S
S/ 164.88
S/ 183.20
11%de aumento.
Mouse Pad Dark Side™ Arena M PMP-S14DS-M
S/ 43.16
S/ 47.96
11%de aumento.
Starwars
Bata Star Wars The Dark Side - Negro Talla S
S/ 169.00
Respira Spa
Gift Card Respira Spa S/95 - 14256
S/ 95.00
Almahal Spa
Gift Card Ritual Spa S/390 - 14271
S/ 390.00
Teclado KeyPop Vintage Dark
S/ 99.00
Logitech
Logitech - Teclado Wave Keys Ergo Wireless Spa - Negro
con tarjeta
Internet:






