Orange
Relleno de Cojin para Fundas 40x40cm y 45x45cm | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Nf24043001 |
| Incluye | 1 relleno de cojin |
| Material | Poliestireno |
| ¿dónde usarlo? | Sala |
|---|---|
| Peso del producto | 0.350 kg |
| Ancho del producto | 45 cm |
| Altura del producto | 5 cm |
| Sub tipo de producto | Cojines |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Nf24043001 |
| Incluye | 1 relleno de cojin |
| Material | Poliestireno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stof
COJIN KIDS AMIGOS 40X40CM
S/ 39.90
Krea
Cojin Estampado Krea 40x40cm
S/ 15.90
Stof
COJIN KIDS ZORRO 40X40CM
S/ 59.90
Krea
Cojin Krea Aplicacion 45x45cm
S/ 16.90
Krea
Cojin Krea Aplicacion 45x45cm
S/ 16.90
Krea
Cojin Krea 40x40cm Liso Surtido
S/ 7.90
Krea
Funda Cojin Krea Bordada 40x40cm
S/ 13.90
Krea
Cojin Krea Melange Verde 45x45cm
S/ 39.99
Krea
Cojin Krea Tufted Flores 45x45cm
S/ 17.90
Genérico
Cojin Serigrafia 45x45cm Flor Gris
S/ 29.90
Genérico
Cojin Serigrafia 45x45cm Flor Gris
S/ 29.90






