Monark
Mini Gimnasio Monark G1700 Negro | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Peso | 84.8 kg |
|---|---|
| Marca | Monark |
| Color | Negro |
| Modelo | G1700 |
| Ruedas | No |
| Material | Acero |
|---|---|
| Profundidad | 61 cm |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Gimnasio monark g1700 |
| Nombre comercial | Gimnasio monark g1700 |
| Peso | 84.8 kg |
|---|---|
| Marca | Monark |
| Color | Negro |
| Modelo | G1700 |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gimnasio Monark G1700 Negro
S/ 1,799.00
S/ 1,099.00
38%de descuento.
Máquina de Gimnasio Monark G2300
S/ 2,199.00
S/ 2,159.00
1%de descuento.
Monark
Trotadora Monark T350 Negro
S/ 2,599.00
Monark
Trotadora Monark T620 Negro
S/ 3,869.00
Monark
Eliptica Monark E6008 Negro
S/ 1,499.00
Monark
Eliptica Monark E6010 Negro
S/ 1,859.00
Monark
SPINNING MONARK K4020 NEGRO/AZUL
S/ 1,939.00
Monark
Bicicleta Spinning Monark K4018 Negro/Azul
S/ 1,299.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Aro 24 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Trotadora Monark T350 Negro
S/ 4,399.00
S/ 2,599.00
40%de descuento.






