Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 68.90
Características técnicas
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 0,8 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Procedencia | Colombia |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Toallero fiory en pino |
| Tipo de producto | Mueble de baño |
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 0,8 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toallero Fiory En Pino
S/ 65.90
S/ 68.90
4%de aumento.
Sm
Repisa Toallero Fiory en Pino Beige
S/ 119.90
Vainsa
TOALLERO HOTELERO EN ACERO INOX VAINSA
S/ 359.90
Vainsa
TOALLERO CON DOBLE RACK EN ACERO INOX VAINSA
S/ 266.90
Start Fg
Baul cofre decorativo en madera pino nuevos
S/ 175.00






