Tuhome
Alacena Konik 2 Puertas Blanco Marquez | Shopstar
Precio: S/ 479.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.90
Características técnicas
| Alto | 170 cm |
|---|---|
| Peso | 32,6 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Altura ajustable | No |
| Tipo de producto | Alacena |
| Alto | 170 cm |
|---|---|
| Peso | 32,6 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alacena Konik 2 Puertas Blanco Marquez
S/ 520.90
S/ 479.90
7%de descuento.
Alacena de Cocina Tuhome Konik 2 Puertas Blanco Marquez
S/ 769.90
S/ 479.90
37%de descuento.
Tuhome
Alacena de Cocina Tuhome Konik 2 Puertas Blanco Marquez
S/ 479.90
Alacena de Cocina Tuhome Multiusos Oshawa 4 Puertas Blanco Marquez
S/ 939.90
S/ 569.90
39%de descuento.
Alacena Cocina Varese 2 Puertas-Ceniza/Blanco
S/ 826.90
S/ 614.90
25%de descuento.
Tuhome
Alacena Cocina Melia 2 Puertas-Blanco/Rovere
S/ 609.90
Tuhome
Alacena Cocina Varese 2 Puertas-Ceniza/Blanco
S/ 614.90
Tuhome
Alacena Multiusos Kitchen 2 puertas Blanco Tuhome
S/ 399.90
Alacena de Cocina 2 Puertas Glamy 70 cm Blanco
S/ 249.00
S/ 269.00
8%de aumento.
Alacena de Cocina 2 Puertas Glamy 120 cm Blanco
S/ 799.00
S/ 419.00
47%de descuento.






