Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.95
Características técnicas
| Peso | 1.55kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | Fry pan:20cm fry pan:24cm fry pan:28cm |
| Material | Fry pan:20cm fry pan:24cm fry pan:28cm |
| Nomenclatura | Set x3 sartenes kaz home |
| Nombre comercial | Set x3 sartenes kaz home |
|---|---|
| Con fondo difusor | No |
| Apto para el horno | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para cocina de inducción | No |
| Peso | 1.55kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | Fry pan:20cm fry pan:24cm fry pan:28cm |
| Material | Fry pan:20cm fry pan:24cm fry pan:28cm |
| Nomenclatura | Set x3 sartenes kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Set De Sartenes X3 27899435 Ritual Tramontina
S/ 259.00
Deco Home
Set DECO HOME Pack X3 Sartenes + Espatula
S/ 24.90
Tramontina
Set De Sartenes X3 27899435 Ritual Tramontina - MEGA IMPORT
S/ 249.00
Bynd
Set x3 Bowls Bynd
S/ 29.99
Set de Estuches x3 Mafalda
S/ 39.00
S/ 32.00
17%de descuento.
Set Colgadores DURAPLAST Spiderman x3
S/ 6.90
S/ 2.90
57%de descuento.
Set de Estuches x3 Garfield
S/ 39.00
S/ 32.00
17%de descuento.
Set de Estuches x3 Garfield
S/ 39.00
S/ 32.00
17%de descuento.
Set X3 Contenedores Bamboo Snack
S/ 20.96
S/ 29.95
42%de aumento.
Set de Estuches x3 Mafalda
S/ 39.00
S/ 32.00
17%de descuento.






