Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Aquabu Baby Cam Azul | Shopstar
Precio: S/ 235.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 235.00
Características técnicas
| Sku | 2746845 |
|---|---|
| Alto | 92 cm |
| Peso | 3 kg |
| Marca | Baby cam |
| Ancho | 60 cm |
| Lavable | Sí |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plastico |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Tina de baño para bebé aquabu baby cam azul |
| Sku | 2746845 |
|---|---|
| Alto | 92 cm |
| Peso | 3 kg |
| Marca | Baby cam |
| Ancho | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Baby Cam Aquabu Azul
S/ 251.30
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Baby Cam Aquabu Gris
S/ 251.30
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Aquabu Baby Cam Rosado
S/ 235.00
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Baby Cam Aquabu Morado
S/ 251.30
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Baby Cam Aquabu Rosado
S/ 251.30
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Con Regadera Baby Cam Aquabu Azul
S/ 286.30
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Con Regadera Baby Cam Aquabu Morado
S/ 286.30
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Con Regadera Baby Cam Aquabu Gris
S/ 286.30
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Con Regadera Baby Cam Aquabu Rosa
S/ 286.30
Oxie Pro
Tina de baño para bebé aquabu baby cam morado
S/ 235.00
Oxie Pro
Tina de baño para bebé aquabu baby cam gris
S/ 235.00
Baby Cam
Tina De Baño Para Bebé Baby Cam Atlantic Azul
S/ 245.40






