Tuhome
Isla De Cocina Cala-46 2 Cajones Blanco | Shopstar
Precio: S/ 644.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 644.90
Características técnicas
| Alto | 92,7 cm |
|---|---|
| Peso | 37 kg |
| Ancho | 116,8 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Altura ajustable | No |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
| Alto | 92,7 cm |
|---|---|
| Peso | 37 kg |
| Ancho | 116,8 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Isla De Cocina Cala-46 2 Cajones Blanco
S/ 985.90
S/ 644.90
34%de descuento.
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Cala-46 2 Cajónes Blanco/Macadamia
S/ 644.90
Tuhome
Isla De Cocina Cala 1 Cajon Blanco - Macadamia
S/ 581.90
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Cala 1 Cajón Blanco/Macadamia
S/ 464.90
Tuhome
Isla De Cocina Cala 1 Cajon Wengue - Macadamia
S/ 784.90
Isla de Cocina Tuhome Cala 1 Cajón Wengue/Macadamia
S/ 959.90
S/ 484.90
49%de descuento.
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Cala 1 Cajón Wengue/Macadamia
S/ 484.90
Tu Mesita
Isla de Cocina Moderna TU MESITA Patricia color Blanco/Duna 2 cajones
S/ 929.90
Isla De Cocina Stirling 1 Puerta Blanco
S/ 438.90
S/ 429.90
2%de descuento.
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia
S/ 706.90
S/ 444.90
37%de descuento.






