Fei Fei
Cartera Fei Fei Luana Bag Blanco | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Ancho | 7 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Fei fei |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Cartera fei fei luana bag blanco |
| Compartimientos | No |
| Nombre comercial | Cartera fei fei luana bag blanco |
| Tipo de producto | Cartera |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Ancho | 7 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Fei fei |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fei Fei
Cartera Fei Fei Luana Bag Negro
S/ 149.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Luana Bag Rojo
S/ 149.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Luana Bag Plata
S/ 149.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Luana Bag Amarillo
S/ 149.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Jade Bag Blanco
S/ 129.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Lissy Bag Blanco
S/ 179.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Georgina Bag Blanco
S/ 149.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Xiana Bag Crema
S/ 179.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Estela Bag Azul
S/ 159.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Jade Bag Negro
S/ 129.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Estela Bag Negro
S/ 159.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Jade Bag Camel
S/ 129.00






