Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,859.00
Características técnicas
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Marca | Monark |
| Color | Negro |
| Modelo | E6010 |
| Ruedas | No |
| Material | Acero |
|---|---|
| Profundidad | 38 cm |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Eliptica monark e6010 |
| Nombre comercial | Eliptica monark e6010 |
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Marca | Monark |
| Color | Negro |
| Modelo | E6010 |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monark
Eliptica Monark E6008 Negro
S/ 1,499.00
Elíptica Monark E6010 Negro
S/ 1,999.00
S/ 1,859.00
7%de descuento.
Eliptica Monark E6008 Negro
S/ 2,699.00
S/ 1,499.00
44%de descuento.
ELIPTICA PRESTIGE BY MONARK E6701
S/ 2,899.00
Eliptica Prestige E6701 Negro
S/ 5,299.00
S/ 2,799.00
47%de descuento.
Monark
Trotadora Monark T350 Negro
S/ 2,599.00
Monark
Trotadora Monark T620 Negro
S/ 3,869.00
Monark
SPINNING MONARK K4020 NEGRO/AZUL
S/ 1,939.00
Monark
Mini Gimnasio Monark G1700 Negro
S/ 1,099.00
Monark
Bicicleta Spinning Monark K4018 Negro/Azul
S/ 1,299.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Aro 24 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00






