Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Peso | 0.37kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 20cm |
| Material | 20cm |
| Nomenclatura | Sarten 20cm kaz home |
| Nombre comercial | Sarten 20cm kaz home |
|---|---|
| Con fondo difusor | No |
| Apto para el horno | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para cocina de inducción | No |
| Peso | 0.37kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 20cm |
| Material | 20cm |
| Nomenclatura | Sarten 20cm kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Sarten Facusa Antiadherente 20 cm
S/ 50.00
Tramontina
Sarten 20 cm Tramontina Professional
S/ 399.00
Tramontina
Sarten Professional 20 cm Tramontina
S/ 186.78
Kaz Home
Sarten 20 Cm Kaz Home
S/ 39.95
Tramontina
Sarten 20 Cm Professional Sin Tapa
S/ 159.00
Oster
Sarten Aluminio 20 Cm Sutterville Salvia
S/ 69.90
Bit4Id
SARTEN ROBUSTA ALUMINIO ANTIADHERENTE 20 CM RECORD
S/ 99.90
Victoria
Sarten H.Fundido 20 Cm (8"") Precurada - Victoria
S/ 159.00
Magefesa
Magefesa Sarten Antiadherente 20 cm Coral Due
S/ 49.00
Bit4Id
SARTEN COOKER PLUS ANTIADHERENTE RECORD 20 CM DIAMETRO
S/ 65.00
Tramontina
Sarten Tramontina para Cocina de Induccion - 20 cm
S/ 189.00
Tramontina
SARTEN TRAMONTINA 20 CM DIAMETRO MONACO INDUCTION NEGRO
S/ 195.00






