Prestige
Trotadora Prestige T5802Ac Negro | Shopstar
Precio: S/ 4,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,399.00
Características técnicas
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Marca | Prestige |
| Color | Negro |
| Modelo | T5802ac |
| Ruedas | Sí |
| Material | Acero |
|---|---|
| Profundidad | 96 cm |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Nomenclatura | Trotadora prestige t5802ac |
| Nombre comercial | Trotadora prestige t5802ac |
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Marca | Prestige |
| Color | Negro |
| Modelo | T5802ac |
| Ruedas | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trotadora Prestige T5802Ac Negro
S/ 6,799.00
S/ 4,399.00
35%de descuento.
Eliptica Prestige E6701 Negro
S/ 5,299.00
S/ 2,799.00
47%de descuento.
Trotadora Monark T500 Negro
S/ 3,199.00
S/ 2,899.00
9%de descuento.
Trotadora Monark T350 Negro
S/ 4,399.00
S/ 2,599.00
40%de descuento.
Trotadora Monark T107 Negro
S/ 1,499.00
Trotadora Monark T620 Negro
S/ 6,399.00
S/ 3,869.00
39%de descuento.
Trotadora Monark T620 Negro
S/ 3,499.00
S/ 3,869.00
10%de aumento.
Trotadora Monark T107 Negro
S/ 2,999.00
S/ 1,499.00
50%de descuento.
Monark
Trotadora Monark T350 Negro
S/ 2,599.00
Monark
Trotadora Monark T620 Negro
S/ 3,869.00
Prestige
Elipticas Prestige Capacidad 120Kg E6701 Acero
S/ 2,799.00
Prestige
Queso Blando Camembert Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90






