Tuhome
Repisa Para Baño Esquinera En Vidrio | Shopstar
Precio: S/ 61.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 61.90
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 3,2 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Procedencia | Colombia |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Repisa para baño esquinera en vidrio |
| Tipo de producto | Mueble de baño |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 3,2 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Higold
Repisa para baño esquinera Forrest 3 Niv.
S/ 59.90
Higold
Repisa para baño esquinera Forrest 2 Niv.
S/ 50.00
Tuhome
Repisa Deia Esquinera Rovere - Blanco
S/ 124.90
Mueble de Baño Repisa Baño Espejo en Blanco
S/ 240.00
S/ 320.00
33%de aumento.






