Baby Cam
Andador Caminador 6 En 1 Ap Gris | Shopstar
Precio: S/ 216.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 216.30
Características técnicas
| Sku | 2746875 |
|---|---|
| Alto | 56 cm |
| Peso | 2 kg |
| Luces | No |
| Marca | Baby cam |
| Incluye | Peso máximo: 18 kg|baterías no incluídas|incluye música y sonidos|apto para bebés en etapa 1 y 2. |6 funciones (andador, montable, caminador, centro de actividad, mesa de entretenimiento, balancín)| |
|---|---|
| Lavable | Sí |
| Sonidos | No |
| Material | Plastico |
| Vibraciones | No |
| Sku | 2746875 |
|---|---|
| Alto | 56 cm |
| Peso | 2 kg |
| Luces | No |
| Marca | Baby cam |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Cam
Andador Caminador 6 En 1 Ap Rosado
S/ 216.30
Baby Cam
Andador Caminador 6 En 1 Ap Azul
S/ 216.30
Baby Cam
Andador Caminador 3 En 1 Ap Gris
S/ 146.30
Baby Cam
Andador Caminador 5 En 1 Ap Gris
S/ 181.30
Baby Cam
Andador Caminador 3 En 1 Ap Azul
S/ 146.30
Baby Cam
Andador Caminador 5 En 1 Ap Azul
S/ 181.30
Baby Cam
Andador Caminador 5 En 1 Ap Rosado
S/ 181.30
Baby Cam
Andador Caminador 3 En 1 Ap Rosado
S/ 146.30
Oxie Pro
Andador caminador 6 en 1 Animal Paradise gris
S/ 299.00
Oxie Pro
Andador caminador 6 en 1 Animal Paradise rosado
S/ 299.00
Oxie Pro
Andador caminador 6 en 1 Animal Paradise azul
S/ 299.00
Oxie Pro
Andador caminador 5 en 1 Animal Paradise gris
S/ 180.00






