Kaz Home
Seccional Liam Reclinable Con Almacen Marron | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 96 cm |
|---|---|
| Peso | 96 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 212 cm |
| Forma | Rectangular |
| Alto del asiento | 48 cm |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Seccional liam reclinable c/almacen marron |
| Tipo de producto | Seccional |
| ¿dónde usarlo? | For living room |
| Alto | 96 cm |
|---|---|
| Peso | 96 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 212 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xtrim
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo marron
S/ 899.00
Reclinable Xerxes Marron H Y S
S/ 1,199.00
Reclinable Cano Marron H Y S
S/ 1,419.00
Reclinable Nico Marron Oscuro H Y S
S/ 1,119.00
Reclinable Tulio Marron Oscuro H Y S
S/ 1,539.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 3 Cuerpos Marron
S/ 1,399.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 2 Cuerpos Marron
S/ 1,099.00
Aparador Moderno Liam Blanco
S/ 599.90
Hikvision
Seccional FORLI Spring Derecho Tela marron
S/ 1,699.00
Draeger
Seccional FORLI Spring Izquierdo Tela marron
S/ 1,699.00






