Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Ancho | 14 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Fei fei |
| Profundidad | 34.5 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bolso fei fei petra blanco |
| Compartimientos | No |
| Nombre comercial | Bolso fei fei petra blanco |
| Tipo de producto | Bolso |
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Ancho | 14 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Fei fei |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fei Fei
Bolso Fei Fei Petra Negro
S/ 179.00
Fei Fei
Bolso Fei Fei Petra Verde Olivo
S/ 179.00
Fei Fei
Bolso Fei Fei Maite Negro
S/ 159.00
Fei Fei
Bolso Fei Fei Selena Rosada
S/ 129.00
Fei Fei
Bolso Fei Fei Selena Camel
S/ 129.00
Fei Fei
Bolso Fei Fei Maite Marron
S/ 159.00
Fei Fei
Bolso Fei Fei Margot Negra
S/ 69.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Violeta Blanco
S/ 109.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Lorena Blanco
S/ 59.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Alondra Blanco
S/ 149.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Jade Bag Blanco
S/ 129.00
Fei Fei
Cartera Fei Fei Lissy Bag Blanco
S/ 179.00






