Tuhome
Mueble De Cocina Soler 100 2 Puertas Blanco | Shopstar
Precio: S/ 429.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.90
Características técnicas
| Alto | 60,9 cm |
|---|---|
| Peso | 34,9 kg |
| Ancho | 100 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Altura ajustable | No |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
| Alto | 60,9 cm |
|---|---|
| Peso | 34,9 kg |
| Ancho | 100 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble de Cocina Tuhome Soler 2 Puertas Blanco/Macadamia
S/ 429.90
Mueble de Cocina Agata 80cm 2 Puertas Blanco
S/ 379.00
S/ 419.00
10%de aumento.
Tuhome
Mueble Cocina 2 Puertas - Duna-Blanco
S/ 631.90
Mueble de Cocina 2 Puertas Glamy 70 cm Blanco
S/ 399.00
S/ 459.00
15%de aumento.
Mueble de Cocina 2 Puertas Reims 120 cm Blanco
S/ 469.00
S/ 519.00
10%de aumento.
Mueble de Cocina 2 Puertas Glamy 120 cm Blanco
S/ 379.00
S/ 419.00
10%de aumento.
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia
S/ 706.90
S/ 444.90
37%de descuento.
Mueble de Cocina 2 Puertas y 2 Cajones Glamy 150 cm Blanco
S/ 579.00
S/ 649.00
12%de aumento.
Tuhome
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia
S/ 444.90
Isla de Cocina Tuhome Soler Blanco Marquez/Macadamia
S/ 749.90
S/ 444.90
40%de descuento.
Mueble de Cocina 2 Puertas Glamy 120 cm con Encimera Blanco
S/ 599.00
S/ 669.00
11%de aumento.






