Monark
Bicicleta Spinning Monark K4018 Negro/Azul | Shopstar
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Marca | Monark |
| Color | Negro/azul |
| Modelo | K4018 |
| Ruedas | No |
| Material | Acero |
|---|---|
| Profundidad | 21 cm |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Spinning monark k4018 |
| Nombre comercial | Spinning monark k4018 |
| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Marca | Monark |
| Color | Negro/azul |
| Modelo | K4018 |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spinning Monark K4018 Negro/Azul
S/ 1,999.00
S/ 1,299.00
35%de descuento.
SPINNING MONARK K4018
S/ 1,299.00
Monark
SPINNING MONARK K4020 NEGRO/AZUL
S/ 1,939.00
Spinning Monark K4020 Negro/Azul
S/ 1,659.00
S/ 1,939.00
16%de aumento.
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Kids Aro 16 Azul Negro
S/ 399.00
Bicicleta Spinning K300 6kg Atletis Azul
S/ 1,099.00
S/ 599.00
45%de descuento.
Monark
Bicicleta Monark Niño Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Aro 24 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Cobra Aro 16 Negro/Rojo
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 16 Negro Rojo
S/ 369.00
Monark
Bicicleta para Mujer Monark Mirage City 2 26"" Azul/Rosado
S/ 1,049.90






