Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Peso | 0.98kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 9.8cm |
| Material | Stainless steel and pp |
| Nomenclatura | Set x5 cuchillos |
| Nombre comercial | Set x5 cuchillos |
|---|---|
| Con fondo difusor | No |
| Apto para el horno | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para cocina de inducción | No |
| Peso | 0.98kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 9.8cm |
| Material | Stainless steel and pp |
| Nomenclatura | Set x5 cuchillos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set 3 Cuchillos Krea Mesa
S/ 13.90
Krea
Set Cuchillos Krea Asado 6un
S/ 23.90
Krea
Set Cuchillos Krea Asado 6un
S/ 23.90
Kaz Home
Set X3 Cuchillos Queso
S/ 24.95
Petkit
Deshumedecedor para comedero Petkit set x5
S/ 23.00
Stitch
Set De Figuras Stitch Pack X5
S/ 29.90
Krea
Set Cuchillos de Queso Krea 4un
S/ 17.90






