Ycoo
Robot Ycoo Kombat Tornado Battle Pack | Shopstar
Precio: S/ 59.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.95
Características técnicas
| Alto | 29.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.93kgs |
| Marca | Ycoo |
| Ancho | 46.6cm |
| Largo | 47.5cm |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico, metal, electrónica |
| Nomenclatura | 86883000 robo kombat tornado battle pack |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, robot ycoo kombat tornado battle pack. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | 86883000 robo kombat tornado battle pack |
| Alto | 29.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.93kgs |
| Marca | Ycoo |
| Ancho | 46.6cm |
| Largo | 47.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemon Battle Jazwares Multi pack Marowak Alolan
S/ 129.00
Genericos
Doteki Multiplayer Battle Pack Heatoru and Arctos
S/ 119.00
Pokemon
Jazwares Pokemon Battle Pack 6 Modelo B
S/ 119.00
Genericos
Doteki Multiplayer Battle Pack Organika and Spiritek
S/ 119.00
Lego
LEGO NINJAGO Kais Dragon Mech Battle Pack 71851
S/ 99.00
Donofrio
Helado D'onofrio Tornado 660g
S/ 35.70
Donofrio
Helado D'onofrio Tornado 660g
S/ 34.50
Mario + Rabbids Kingdom Battle
S/ 110.00
Mario + Rabbids Kingdom Battle
S/ 110.00
Generico
Pack Asiento Masajeador Robot y Masajeador ocular envolvente
S/ 290.00
Mortal Kombat 1 EU
S/ 156.00
Mortal Kombat 11 Ultimate
S/ 99.00






