Inspiracorp
Bowl Ensaladera de Vidrio Labrado | Shopstar
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Tipo | Bowl |
|---|---|
| Marca | Inspiracorp |
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Inspira corp |
| Diseño | Bowl |
| Medidas | Indicadas |
|---|---|
| Alto (cm) | 8.3 cm |
| Observaciones | Frágil |
| Profundidad (cm) | 8.3 cm |
| Tipo de producto | Bowl |
| Tipo | Bowl |
|---|---|
| Marca | Inspiracorp |
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Inspira corp |
| Diseño | Bowl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ensaladera de vidrio
S/ 8,999.00
S/ 110.00
98%de descuento.
Inspiracorp
Jarrón de Vidrio Transparente Diseño Labrado
S/ 14.90
Inspiracorp
Jarrón de Vidrio Transparente Diseño Labrado
S/ 14.90
Krea
Ensaladera Krea Vidrio 20cm
S/ 14.90
Krea
Ensaladera Krea Vidrio 20cm
S/ 14.90
Inspiracorp
Bombonera de Vidrio Labrado con Tapa Cónica
S/ 26.90
Inspiracorp
Jarrón de Vidrio Transparente Diseño Labrado Tallo
S/ 14.90
Krea
Ensaladera Krea Vidrio Relieve 2L
S/ 8.90
Inspiracorp
Cúpula y Plato de Vidrio Labrado para Dulces
S/ 19.90
Genericos
72 Vasos para Whisky De Vidrio Labrado Caja por mayor
S/ 274.90
Krea
Bowl Krea Vidrio 13.5cm
S/ 6.90
Krea
Bowl Krea Vidrio 1.9L
S/ 21.90






