Karcher
Hidrolavadora Karcher Portátil de Alta Presión Amarillo-Negro | Shopstar
Precio: S/ 215.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 215.90
Características técnicas
| Marca | Karcher |
|---|---|
| Marca | Karcher |
| Modelo | Karcher portatil |
| Material | Aluminio/plástico |
| Tipo de producto | Hidrolavadora |
| Peso del producto | 2.95 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 22 cm |
| Altura del producto | 21 cm |
| Sub tipo de producto | Hidrolavadora |
| Profundidad del producto | 41 cm |
| Marca | Karcher |
|---|---|
| Marca | Karcher |
| Modelo | Karcher portatil |
| Material | Aluminio/plástico |
| Tipo de producto | Hidrolavadora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hidrolavadora Portátil de Alta Presión Karcher Modelo KARCHER PORTATIL
S/ 269.00
S/ 215.90
19%de descuento.
Karcher
Hidrolavadora de Alta Presión Karcher K1
S/ 499.00
Hidrolavadora Portátil de Alta Presión 1700 W Modelo POWER ACTION PORTATIL
S/ 300.00
S/ 549.00
83%de aumento.
Genericos
Hidrolavadora de alta presión 1400w Rankor
S/ 259.90
Hidrolavadora de Alta Presión Daewoo 1400W Premium
S/ 399.00
S/ 299.00
25%de descuento.
Hidrolavadora KHB4-18 a bateria de mediana presión Karcher
S/ 999.00
S/ 449.00
55%de descuento.
Karcher
Combo Karcher: Hidrolavadora K Portátil + Aspiradora Cvl1
S/ 259.00






