Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing 2 en 1 Redondo 16W Luz Fría con sensor | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Gz ligthing |
|---|---|
| Marca | Gz ligthing |
| Modelo | Redondo |
| Incluye | Accesorios |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.500 kg |
| Ancho del producto | 17 cm |
| Altura del producto | 17 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Gz ligthing |
|---|---|
| Marca | Gz ligthing |
| Modelo | Redondo |
| Incluye | Accesorios |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing 2 en 1 Redondo 16W Luz Cálida con sensor
S/ 79.90
Gz Ligthing
Downlight Slim 2 en 1 Gz Ligthing Redondo Negro 18W Luz Fría
S/ 69.90
Gz Ligthing
Downlight Slim 2 en 1 Gz Ligthing Redondo Negro 24W Luz Fría
S/ 89.90
Gz Ligthing
Downlight Adosado Gz Ligthing Redondo Negro 18W Luz Fría
S/ 26.90
Gz Ligthing
Downlight Adosado Gz Ligthing Redondo Negro 24W Luz Fría
S/ 36.90
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 6W Luz Cálida
S/ 19.90
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 24W Luz Cálida
S/ 45.90
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 12W Luz Cálida
S/ 24.90
Downlight Slim Panel Redondo 24W Luz Fría Gz Ligthing
S/ 89.90
S/ 49.90
44%de descuento.
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 10W Luz Fría con sensor
S/ 39.90
Downlight Slim 2 en 1 redondo 24W LC Gz Ligthing
S/ 89.90
S/ 49.90
44%de descuento.






