Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Mini 4W 3cct Silver | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Gz ligthing |
|---|---|
| Marca | Gz ligthing |
| Modelo | Mini |
| Incluye | Accesorios del producto |
| Material | Aluminio/poliéster |
| Peso del producto | 0.09 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Desconectar la alimentación eléctrica antes de instalar o quitar la lámpara. verificar que la luminaria esté correctamente cableada. rango de temperatura ambiente -20°c a +40°c |
| Ancho del producto | 6.85 cm |
| Altura del producto | 6.85 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Gz ligthing |
|---|---|
| Marca | Gz ligthing |
| Modelo | Mini |
| Incluye | Accesorios del producto |
| Material | Aluminio/poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Mini 4W Luz Fría Silver
S/ 24.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Mini 4W Luz Cálida Silver
S/ 24.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Mini 4W Luz Cálida White
S/ 22.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Mini 4W Luz Fría White
S/ 22.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 10W Luz Cálida
S/ 30.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 8W Luz Fría
S/ 28.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 8W Luz Cálida
S/ 28.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 10W Luz Fría
S/ 30.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 10W Luz Fría con sensor
S/ 39.90






