Blackline
Congeladora Blackline 145L Chest Freez CGD 145L Blanca | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Ancho | 70.5 cm |
| Marca | Blackline |
| Color | Blanco |
| Modelo | Cgd 145l |
| Nomenclatura | Blackline congeladora 145 l chest freez |
|---|---|
| Nombre comercial | Blackline congeladora 145 l chest freez |
| Requiere instalación | No |
| Control de temperatura | Digital |
| Capacidad del refrigerador | 145l |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Ancho | 70.5 cm |
| Marca | Blackline |
| Color | Blanco |
| Modelo | Cgd 145l |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Congeladora Blackline 145L Chest Freez CGD 145L Blanca
S/ 799.00
S/ 549.00
31%de descuento.
Congeladora Blackline 145L Chest Freez CGD 145L Blanca
S/ 799.00
S/ 549.00
31%de descuento.
Congeladora BLACKLINE 145L Chest Freez Blanco
S/ 599.00
S/ 549.00
8%de descuento.
Congeladora BLACKLINE 145L Chest Freez Blanco
S/ 599.00
S/ 549.00
8%de descuento.
Blackline
Congeladora BLACKLINE 380L Chest Freez
S/ 2,599.00
Blackline
Congeladora BLACKLINE 380L Chest Freez
S/ 1,549.00
Blackline
Congeladora 145 litros Chest Freez Blackline
S/ 549.00
Blackline
Congeladora 100 litros Chest Freez Blackline
con tarjeta
Internet:
Blackline
Congeladora 251 litros Chest Freez Blackline
S/ 799.00
Blackline
Congeladora 380 litros Chest Freez Blackline
S/ 999.00
Congeladora BLACKLINE 251L Chest Freez Blanco
S/ 899.00
S/ 799.00
11%de descuento.






