Drimer
Dormitorio Praktibox Gris New Ozono 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Ozono |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormitorio praktibox gris new ozono 1.5 plazas |
| Tipo de producto | Dormitorios funcional |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Ozono |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Praktibox Ozono 1.5 Plazas
S/ 2,399.00
S/ 1,899.00
20%de descuento.
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris New Ozono 2 Plazas
S/ 2,199.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ozono 1.5 Plazas Gris Plata
S/ 1,899.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris New Ozono Queen
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ozono 1.5 Plazas Beige
S/ 1,899.00
Dormitorio Praktibox Ozono 2 Plazas Gris Plata
S/ 2,899.00
S/ 2,199.00
24%de descuento.
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris 1.5 Plazas
S/ 1,519.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris 1.5 Plazas
S/ 1,519.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ozono 2 Plazas Gris Plata
S/ 2,199.00
Drimer
Dormitorio Alfa New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
Drimer
Dormitorio Cuadros New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,999.00






