Siegen
Afeitadora SIEGEN SG-8300 Negro | Shopstar
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Siegen |
| Modelo | Sg-8300 |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Cortapatillas | Sí |
| Tipo de producto | Electro |
| Resistente al agua | No |
| Sistema de bloqueo | No |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Siegen |
| Modelo | Sg-8300 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Afeitadora de barba siegen Sg-8300
S/ 149.00
Afeitadora de barba siegen Sg-8300
S/ 149.00
Afeitadora de barba siegen Sg-8300
S/ 149.00
Siegen
Afeitadora SIEGEN SG-7250 Negro
S/ 199.00
Siegen
Afeitadora Sg-7215 Siegen
S/ 129.00
Siegen
Afeitadora Sg-7225 Siegen
S/ 229.00
Afeitadora Sg-7225 Siegen
S/ 229.00
Afeitadora Sg-7215 Siegen
S/ 129.00
Siegen
Afeitadora SG-7225 Siegen Plata
S/ 139.00
Afeitadora SG-7225 Siegen Plata
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Afeitadora de barba siegen SG-7250
S/ 199.00
Afeitadora de barba siegen SG-7250
S/ 199.00






