Muebles Crisostomo
Escritorio Plegable mediano Blanco | Shopstar
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 90 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 25 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 90 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Biblioteca Plegable L-101 - Blanco
S/ 520.90
Banco plegable 27cm mediano Negro Orange
S/ 24.90
S/ 22.90
8%de descuento.
Banco plegable 27cm mediano Rojo Orange
S/ 24.90
S/ 22.90
8%de descuento.
Orange
Banco plegable 27cm mediano Rojo
S/ 22.90
Reyplast
Banco roble plegable mediano Reyplast
S/ 29.90
Orange
Banco plegable 27cm mediano Gris
S/ 22.90
Orange
Banco plegable 27cm mediano Negro
S/ 22.90
Elmejorprecio
Organizador De Escritorio, Baño Multiuso Plegable Blanco Hueso
S/ 39.90
Tu Mesita
Escritorio Plegable Focus color Blanco 2 puertas TU MESITA
S/ 969.90






