Rosen
Cama Rosen Eur Driven Queen Maurice + 2 Velador Gris | Shopstar
Precio: S/ 3,069.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,069.00
Características técnicas
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Driven |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo + 2 veladores |
| Nombre comercial | Cama europea driven queen maurice + 2 vel |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama europea |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 29 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Driven |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo + 2 veladores |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Rosen Eur Driven Queen Maurice + 2 Velador Gris
S/ 3,069.00
Rosen
Cama Rosen Eur Driven Queen Maurice Gris
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Rosen Eur Driven King Maurice + 2 Velador Gris
S/ 3,749.00
Rosen
Cama Rosen Eur Tempo 2 PL Maurice Gris
S/ 1,969.00
Rosen
Cama Europea Driven Queen Maurice Azul
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Europea Driven Queen Maurice Choc
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Rosen Eur Tempo 2 PL Maurice Azul
S/ 1,969.00
Rosen
Cama Rosen Eur Tempo 2 PL Maurice Chocolate
S/ 1,969.00
Cama Rosen Eur Tempo 2 PL Maurice Azul
S/ 1,949.00
S/ 1,969.00
1%de aumento.
Rosen
Dormitorio Europea Driven Maurice Gris 2 Plazas
S/ 2,349.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Gris
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Driven King Maurice Azul
S/ 3,449.00






