Shakira
Perfume Rojo Shakira Mujer Edp 50Ml | Shopstar
Precio: S/ 79.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.20
Características técnicas
| Alto | 12 |
|---|---|
| Ancho | 12 |
| Largo | 12 |
| Marca | Shakira |
| Modelo | Shakira rojo edp 50ml |
| Incluye | 1 fragancia rojo de shakira eau de parfum 50 ml |
|---|---|
| Material | 65187754 |
| Observaciones | La nueva colección de shakira perfumes se estrena con rojo, el color de la fuerza, atrevimiento y pasión. el primer eau de parfum, la auténtica esencia del empoderamiento: un aroma atrevido que inspira a las mujeres de todo el mundo a expresar su poder como mujeres y experimentar una explosión de pasión y seguridad en sí mismas. |
| Presentación | Individual |
| Contenido (ml) | 50 ml |
| Alto | 12 |
|---|---|
| Ancho | 12 |
| Largo | 12 |
| Marca | Shakira |
| Modelo | Shakira rojo edp 50ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Shakira
Perfume Amarillo Shakira Mujer Edp 50Ml
S/ 99.00
Shakira
Perfume Rojo Elixir Shakira Mujer Edp 80Ml
S/ 139.00
Shakira
Perfume Shakira Mujer Fucsia 50Ml
S/ 99.00
Shakira
Perfume Mujer Skr Rojo Edp 80Ml
S/ 129.00
Shakira
Perfume Fucsia Shakira Mujer Edp 30Ml
S/ 39.90
Shakira
Perfume Amarillo Shakira Mujer Edp 80Ml
S/ 129.00
Shakira
Perfume Mujer Shakira Dande Midnight Muse 50ML EDT
S/ 71.20
Gisada
Perfume Ambassador Mujer Edp 50Ml
S/ 329.00
Gisada
Perfume Donna Mujer Edp 50Ml
S/ 329.00
Gisada
Perfume Ambassadora Mujer Edp 50Ml
S/ 329.00






