Orange
Organizador sobre Inodoro Orange 3 niveles Negro | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 3 niveles ne |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Organizador |
| Peso del producto | 3.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 58 cm |
| Altura del producto | 165.2 cm |
| Profundidad del producto | 24.2 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 3 niveles ne |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Organizador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador sobre inodoro Orange 3 niveles Blanco
S/ 79.90
Orange
Organizador Sobre Inodoro Orange 3 Niveles Cromado
S/ 79.90
Orange
Organizador de huevos 3 niveles Orange
S/ 30.90
Carrito Organizador Hierro Orange Blanco 3 Niveles
S/ 63.00
S/ 62.91






