Cayro
Palitos Chinos De Madera Cayro En Caja De Meta | Shopstar
Precio: S/ 30.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.95
Características técnicas
| Sku | 2719254 |
|---|---|
| Alto | 6 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 18 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Madera |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2719254 |
|---|---|
| Alto | 6 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cayro
Palitos Chinos 853 Cayro
S/ 25.99
Cayro
Dominó Cayro Competición En Caja De Madera
S/ 105.00
Palitos Chinos
Ajonjolí Salado PALITOS CHINOS Bolsa 166g
S/ 7.50
Cayro
Ajedrez De Madera Cayro En Caja De Metal Trave
S/ 54.95
Prezlet
Palitos Chinos Salado 166g
S/ 6.40
Cayro
Ajedrez de Madera en Caja de Metal Travel Size
S/ 54.90
Cayro
Ludo Caja de Lata Cayro
S/ 89.99
Cayro
Ajedrez Damas Caja de Lata Cayro
S/ 89.99
Cayro
5 Juegos Didáctico De Madera
S/ 165.00
Cayro
Bolsa De Bigotes Cayro
S/ 29.95
Cayro
Juego de Mesa Cayro Cross Dices
S/ 45.99
Cayro
Juego De Mesa Cayro Animal Keeper
S/ 85.95






